Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

My Lands

20.01.2013

        Вкратце опишу вам как можно заработать в данной игре.

Существует 3 способа заработка в игре майлендс помимо основного – добычи черного жемчуга с руин: 

1. Продажа Соленого озера игрокам хорошо развитым в данной игре.

Чтобы хорошо резвится в игре необходимо очень много времени а удержать соленое озеро очень сложно слабым игрокам, я бы даже сказал что это невозможно. Поэтому настроив побольше зданий экспедиционный корпус и отправляя исследователей на поиски можно находить соленые озера, которые с успехом продаются ТОП игрокам в пол цены полной стоимости озера(25$);

2. Продажа копей 1ур-5ур, в зависимости от уровня копи растет и цена продажи примерно от 5-15$ за копь.

Процесс происходит также как описано в первом пункте, ТОПы нуждаются в данных внешних владениях потому, как эти внешки дают им скорость на развитие еще большей армии и самоутверждении в списке ТОП игроков. А сами по себе ТОПы то ленивые игроки и искать им бывает внешние владения лень))

3. Этот способ заключается в продаже фракционного опыта игрокам нуждающимся в их поднятии.

В игре существую две фракции темные и светлые, так одни нуждаются победить других, как добро и зло. Для того чтобы торговать фраком( фрак – войска игрока противоположной фракции) необходимо настроить зданий выпускающие Лекарей и Магов. Почему именно Лекари и Маги потому, как они дают намного больше очков фракционного опыта нежели другие типы войск. Так вот застроив города данными зданиями можно с легкостью продавать 1к Лекарей или Магов за 2-3$, смотря как договорится с игроком.

        Здание лекарей 7ур выпускает 50 юнитов за 2 дня, застроив к примеру 15-20 зданий  в городе и имея 5 городов подсчитаем: 20*50*5=5000 лекарей (5к) за 2 дня, но это при развитых зданиях 7ур и хорошо построенных городах.

Обязательно для новичков города для продажи фрака лучше ставить в пустыне где добыча золота увеличена на 100%, а золото понадобится для постройки лекарей и магов. Также лучше выбрать рассу Рыцарей для этого, потому как у рыцарей намного вместительней склады и они добывают в 2 раза больше золота чем остальные рассы!

Играть лучше на сервере Богемия (новый последний открывшийся сервер). Данный сервер хорош тем, что построенные войска не требуют жалования и не тратят золото для этого, а вновь добытое золото пускается в ход на постройку новых юнитов и заработка еще больше прибыли для себя! Вернувшись к подсчету увидим что всего за 2-3 дня имея покупателя можно обретать 5к*3 $=15$, а в неделю умножим примерно на 2=30$, ну и в месяц будет получатся 30*4=120$.Не плохо правда ли? Я думаю над этим стоит не задумываться, а этим стоит заниматься!!!

         ВАЖНО!!! Данные способы заработка являются альтернативой существующей в игре ,поэтому для поиска клиентов для продажи из пунктов 1-3 не стоит это писать по внутренней почте игрокам, просите их скайп или давайте свои данные для связи. Иначе для таких целей предусмотрен Бан аккаунта, не проколитесь.

         P.S. Успехов в игре и добротных заработков вам. Стремитесь к цели. Кто ищет доход тот его найдет. Кстати если привлечь все способы заработка в играх описанных на моем сайте (Ферма Соседи, Golden Mines, WMmail), можно хорошо раскрутится. В моей практике доходы с этих игр все закольцованы в итоге прибыль с них увеличивается в разы! Спасибо за посещение моих страниц.

                                          Заработать деньги играя в My Lands

                                        Ну вперед за орденами!!!ЖМИииииии


Читаем дальше:
--» еще о My Lands;


--» На главную.

Комментарии (0)Просмотров (331)


Зарегистрированный
Анонимно
WMmail.ru - сервис почтовых рассылок